三级绿化养护收费标准:苏州汽车南站到海安的车有几班?经过黄桥,雅周的
来源:百度文库 编辑:杭州交通信息网 时间:2024/05/05 00:02:14
苏州汽车站海安方向时刻表
起点站 讫点站 发车时间 车型
北站 海安 1230 豪中2
南站 海安 0600 高大客
南站 海安 1245 豪大2
西站 海安 1210 豪大1
杭州交通信息网是一部内容开放、自由的互动网络百科全书
客观、专业、权威的知识性百科全书
来源:百度文库 编辑:杭州交通信息网 时间:2024/05/05 00:02:14
苏州汽车站海安方向时刻表
起点站 讫点站 发车时间 车型
北站 海安 1230 豪中2
南站 海安 0600 高大客
南站 海安 1245 豪大2
西站 海安 1210 豪大1