无锡外贸公司金茂:南新专线首班车是几点?(上海火车站到南汇大学城)
来源:百度文库 编辑:杭州交通信息网 时间:2024/05/04 20:03:01
我是在海潮路上车.
南新专线(南汇汽车站03:30-19:00 上海火车站恒丰路05:30-21:00)
南汇汽车站 薛家宅 三灶 六灶 瓦屑 红桥 周浦 康桥 北蔡 重庆南路 成都北路延安中路 上海火车站恒丰路
杭州交通信息网是一部内容开放、自由的互动网络百科全书
客观、专业、权威的知识性百科全书
来源:百度文库 编辑:杭州交通信息网 时间:2024/05/04 20:03:01
南新专线(南汇汽车站03:30-19:00 上海火车站恒丰路05:30-21:00)
南汇汽车站 薛家宅 三灶 六灶 瓦屑 红桥 周浦 康桥 北蔡 重庆南路 成都北路延安中路 上海火车站恒丰路