文件上传下载系统:北京公交307末班车几点啊?
来源:百度文库 编辑:杭州交通信息网 时间:2024/05/08 13:19:16
线路号: 307(巴沟村-回龙观小区)
起点站: 巴沟村 终点站: 回龙观小区
票制: 分段计价 全程票价(元): 2.00
首车时间: 6:00 末车时间: 21:00
杭州交通信息网是一部内容开放、自由的互动网络百科全书
客观、专业、权威的知识性百科全书
来源:百度文库 编辑:杭州交通信息网 时间:2024/05/08 13:19:16
线路号: 307(巴沟村-回龙观小区)
起点站: 巴沟村 终点站: 回龙观小区
票制: 分段计价 全程票价(元): 2.00
首车时间: 6:00 末车时间: 21:00