深圳整栋写字楼出售:22路(牡丹园小区-前门)最晚那班车到几点?
来源:百度文库 编辑:杭州交通信息网 时间:2024/06/10 18:58:30
22路(牡丹园小区-前门)最晚那班车到几点?
线路号: 22(牡丹园小区-前门)
起点站: 牡丹园小区 终点站: 前门
线路长度(公里):11.90
是否是空调车:否 是否月票有效:有效
票制:单一票制 全程票价(元):1.00
起点站首车时间:5:00 起点站末车时间:24:00
站号 站名
1 牡丹园小区
2 北太平庄
3 铁狮子坟
4 师范大学
5 小西天
6 新街口豁口
7 新街口
8 新街口南站
9 护国寺
10 平安里
11 西四
12 缸瓦市
13 甘石桥
14 商场
15 西单
16 中山公园
17 前门
12点
22
线路号: 22(牡丹园小区-前门)
起点站: 牡丹园小区 终点站: 前门
线路长度(公里): 11.90 所属公司: 客三
是否是空调车: 否 是否月票有效: 有效
票制: 单一票制 全程票价(元): 1.00
起点站首车时间: 5:00 起点站末车时间: 24:00